12+
18 апреля 2024, четверг

Полет фантазии

09.10.2018
Полет фантазии

Полет фантазии

Золотая осень – это прекрасное время для творчества: природа сама предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения.

Поэтому с наступлением осени МКОУ ДО «Дом творчества» Бабынинского района традиционно проводит выставку детского творчества – поделок из природных материалов «Осенние фантазии». Главное условие – использование в работах даров осени (овощей, фруктов, сухоцветов, природного материала). Эта ежегодная выставка в холодную осеннюю погоду всегда радует нас яркими теплыми красками, дает заряд бодрости и хорошего настроения.

Композиции из овощей и фруктов, картины из листьев, мультяшные персонажи – все это вызвало живой и неподдельный интерес. Тыквы обратились в необычные корзинки для осенних даров. Запасливые, деловитые осенние ежи, выполненные из разных материалов, были представлены во многих работах. Можно было также увидеть множество интересных лесных полянок с животными и всевозможными дарами осени. Разнообразные домики, герои сказок, животные и птицы, животный мир водоема, золотая рыбка, цветочные и природные композиции – чего только не было на этой выставке!

Все поделки, несомненно, были изготовлены с душой. Они поражают своей неповторимостью и яркостью. Кажется, что все природные и подручные материалы были использованы для работы, а фантазии не было предела.

Т. ГЕЦИВУ,

методист МКОУ ДО «Дом творчества».

Новости ВРФ