12+
24 апреля 2024, среда

Ряды волонтеров растут!

20.04.2018
Ряды волонтеров растут!

13 апреля 2018 года в МКОУ «ООШ» с. Вязовна состоялось торжественное вручение личных книжек волонтера членам волонтерского отряда школы.

15 мальчишек и девчонок получили волонтерские книжки. Со словами приветствия выступила ведущий специалист по работе с молодежью А.С. Трюхова. Она рассказа о волонтерской деятельности на территории района. Ребята поделились своими планами на будущее. Совсем скоро они начнут облагораживать территории своего родного села, школы, пруда.

Руководителем волонтерского отряда является учитель школы Н.С. Зайнулина. Она рассказала, что инициатором создания волонтерского отряда в школе стала директор школы Н.А. Андреева, которая тесно сотрудничает в этом вопросе с отделом по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике.

Желаю отряду успехов в их деятельности, новых идей и достижения результатов.

Также хочу напомнить, что получить волонтерскую книжку может любой желающий старше 8 лет. Для этого нужно пройти регистрацию на сайте http:// добровольцыроссии.рф. (получить персональный номер), заполнить заявление у нас в отделе с приложением 2 фото(3х4).

А. Трюхова,

вед. специалист

по работе с молодежью.

Новости ВРФ