12+
25 апреля 2024, четверг

Вместе с родителями

23.03.2018
Вместе с родителями

На базе ДК с. Муромцево специалистами социально-реабилитационного центра «Муромцево» была организована конкурсно-развлекательная программа «Вместе с мамой».

Пожалуй, ничто так не сближает родителей и детей, как совместные праздники и развлечения. Именно поэтому в нашем Центре стало доброй традицией проведение совместных мероприятий с родителями и детьми, такие мероприятия способствуют укреплению семейных связей и традиций.

Праздничную программу открыли учащиеся школы искусств п. Воротынск, они выступили с праздничным концертом. Вокальные номера, танцевальные композиции подарили всем участникам и присутствующим гостям много приятных и положительных эмоций. Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!

В конкурсной программе приняли участие: Юлия Есичева и сын Матвей, Елена Донина и сын Павел, Оксана Балакунова и сын Александр и команда Центра, воспитатель Н.А. Макаричева и воспитанница Мария Капитонова.

Состязались в самых разных конкурсах: «А я милого узнаю по…», в котором все без исключения мамы узнали своих детей, «Мамины руки», где дети с закрытыми глазами искали свою маму, «Модный приговор», «Пылесос», «Сладкий конкурс», «Играй музыкант».

На лицах зрителей часто можно было увидеть улыбку, в зале слышался дружный смех. Хорошее настроение поддерживалось веселыми играми с залом. Хочется отметить, что участники все делали с желанием, интересом.

На протяжении всего праздника, участники за выполненные задания получали цветы из бумаги и составляли из них панно-открытку. Здесь не было проигравших, и поэтому жюри предстояла нелегкая миссия – распределить номинации, так как все команды оказались творческими, оригинальными и артистичными.

Участники были награждены почетными грамотами, памятными подарками и в заключение праздника было сделано коллективное фото. Всем гостям и конкурсантам понравилась атмосфера праздника, художественные номера, подготовленные артистами. Присутствующие получили заряд положительных эмоций, весеннее настроение.

В. Балабаева.

Новости ВРФ