12+
25 апреля 2024, четверг

Всегда готовы к действиям

23.03.2018
Всегда готовы  к действиям

21 марта 2018 года, в соответствии с утвержденным графиком, прошел смотр готовности структурных подразделений предприятий района, которые привлекаются для тушения пожаров в летний пожароопасный период на территории Бабынинского района.

В смотре принимали участие: представители ПСЧ-26 ГУ МЧС России по Калужской области, сотрудники ДПС района, экипаж скорой помощи ГБУЗ КО «ЦРБ Бабынинского района», работники районной газовой службы, районных электрических сетей филиала «Калугаэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья», МУП ЖКХ п. Бабынино,сотрудники ТО ТУ Роспотребнадзора, члены добровольной пожарной дружины СП «Село Муромцево». Все участники смотра показали хорошие знания своих служебных обязанностей и готовность к действиям по предназначению. Представленная специальная техника укомплектована необходимым оборудованием, исправна и готова к работе.

Заместитель главы администрации МР «Бабынинский район» А.Е. Лобанов поблагодарил принимавших участие в смотре работников за постоянную готовность прийти на помощь в трудную минуту и профессионально ликвидировать возможную аварийную ситуацию на территории района. Общий вывод по итогам смотра – представленные предприятия готовы к летнему пожароопасному периоду.

С. Титков,

заведующий отделом ГОЧС,

ПБ и МР администрации МР «Бабынинский район».

Новости ВРФ