12+
25 апреля 2024, четверг

С Новым годом, дорогие бабынинцы, и Рождеством Христовым!

30.12.2019
С Новым годом, дорогие бабынинцы, и Рождеством Христовым!

Дорогие жители Калужской области!

Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Эти праздники дарят нам надежду на счастливое будущее, исполнение желаний, заряжают позитивной энергией, верой в добро.

2019 год был насыщен яркими событиями, плодотворными встречами, интересными проектами, он дал нам множество возможностей и перспектив. Достижения региона – результат каждодневного труда сотен тысяч жителей области.

2020 год – время новых замыслов и задач. От всех нас зависит, насколько успешным станет грядущий год. В наших силах не только сделать счастливыми своих близких, но внести достойный вклад в развитие региона.

Пусть в эти светлые дни вас не покидают праздничное настроение, радость общения, любовь и тепло родных и друзей.

Желаю вам здоровья, благополучия и прекрасного нового года!

Губернатор Калужской области А. Д. АРТАМОНОВ.

Уважаемые жители Калужской области!

От всей души поздравляю вас с Новым 2020 годом и Рождеством Христовым!

В России традиционно принято отмечать Новый год в кругу семьи, с близкими и дорогими людьми. В эту волшебную ночь мы подводим итоги уходящего года, мечтаем, строим планы на будущее. Поздравляя друг друга, мы искренне хотим, чтобы наши родные были здоровы и счастливы, в каждом доме был достаток, и звучали веселые детские голоса.

Мы вместе с вами много сделали в уходящем 2019 году и с надеждой на позитивные перемены встречаем Новый 2020 год. Как мы будем жить, в наступающем году, во многом зависит от каждого из нас, наших ежедневных усилий и труда на благо своей семье, ради наших детей, ради России.

Желаю всем вам счастья, здоровья, благополучия, исполнения желаний!

С уважением, член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Ю.Н. ВОЛКОВ.

Уважаемые жители Бабынинского района!

От всей души поздравляем вас с наступающим 2020 годом и светлым праздником Рождества Христова!

Новый год – один из самых любимых и долгожданных праздников. С раннего детства мы связываем его с верой в чудо, в то, что станут реальностью самые заветные мечты. Новый год – это праздник, который соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели. А Рождество Христово наполняет сердца светлыми чувствами любви, добра и милосердия.

Каждому из нас уходящий год запомнится личными успехами, сбывшимися надеждами, решением сложных вопросов. Пусть все, чего не достигли в уходящем году свершится в Новом 2020 году. Главное – сохранять бодрость духа, веру в собственные силы, желание трудиться и созидать.

Дорогие земляки! Благодарим всех, кто славно потрудился на благо Бабынинского района в уходящем году, кто готов и в дальнейшем вносить свой вклад в его развитие, в историческую летопись района. Ведь общие мечты, цели и задачи способствуют прогрессивному движению вперед, а единство и сплоченность, взаимоуважение и взаимопомощь позволяют добиваться общих побед.

В эти предпраздничные новогодние дни примите наши самые теплые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким.

Пусть новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости!

С Новым годом!

С уважением:

Глава МР «Бабынинский район» А.И. ЗАХАРОВ.

Глава администрации МР "Бабынинский район" В.В. ЯНИЧЕВ.

Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Эти праздники дарят самые светлые чувства, их с радостью, теплом и надеждой встречают в каждом доме.

Подводя итоги уходящего года, необходимо отметить, что большое внимание было уделено совершенствованию законодательства в сфере социальной поддержки семей с детьми, пожилых людей, ветеранов труда, а также ряда незащищенных категорий граждан.

Принятый областной бюджет на следующий год позволяет и дальше эффективно решать социальные вопросы, а также проблемы в сфере охраны окружающей среды, здравоохранения, планомерно развивать региональную экономику, создавать благоприятную комфортную среду для проживания жителей области.

Важным направлением работы по-прежнему остается контроль за эффективным расходованием бюджетных средств. Эту работу мы обязательно продолжим совместно с депутатами представительных органов муниципалитетов.

В 2020 году будут сделаны новые шаги для повышения качества жизни калужан. Пусть наступающий год сохранит все самое лучшее и принесет в каждую семью счастье и удачу в добрых начинаниях!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, праздничного настроения, исполнения желаний! С Новым годом! С Рождеством Христовым!

Депутаты Законодательного Собрания Калужской области.

Дорогие братья и сестры!

Поздравляю вас с Новым годом и грядущим за ним долгожданным и радостным Рождеством Христовым!

Через Боговоплощение и Рождение Христа Бог соединился с человеком для того, чтобы сделать его причастным к жизни, вечности, добру и любви. А чтобы Христос родился в душе каждого из нас, надо полюбить Его и поверить Ему.

Желаю вам здоровья, любви, мудрости, и пусть Вифлеемская звезда освещает ваш жизненный путь.

О. ГЕОРГИЙ, настоятель храма Вознесения Господня п. Бабынино, протоирей.

Новости ВРФ