12+
19 апреля 2024, пятница

Достойное выступление юных баскетболистов

15.06.2018
Достойное  выступление  юных  баскетболистов

1-3 июня в городе Сосенский проходил фестиваль по мини-баскетболу среди мальчиков и девочек 2007-2008 года рождения, который включал в себя соревнования по баскетболу 5х5, конкурс по ОФП, конкурс технического мастерства и конкурс рисунков.

Наша команда поселка Воротынск под руководством Сергея Валентиновича Горелова и Никиты Сергеевича Горелова заняла второе место в общекомандном зачете, уступив команде Товарково-1 в первый день соревнований в баскетболе 5х5.

В двух последующих соревновательных днях наши ребята заняли первые места в таких видах как, бег 300 м, прыжки в длину, подъем туловища (пресс). Не повезло нашим ребятам в конкурсе рисунков – 4 место. В конкурсе технического мастерства, который представлял из себя баскетбольную «змейку»-ведение мяча, передача и бросок на время, наши ребята также оказались лишь вторыми, уступив команде Товарково-1 две секунды.

В последующие дни в баскетболе были повержены команды Товарково-2 и команда г. Сосенский.

Стоит отметь, что для ребят одно лишь участие в таком масштабном по меркам области «баскетбольном празднике» уже является большой победой и праздником.

Поздравляем нашу команду с достойным результатом и почетным призовым 2 местом!

И. Елкина,

заведующий филиалом МБО ДО ДЮСШ Бабынинского района.

Новости ВРФ