12+
25 апреля 2024, четверг

Если отдых, то активный. Если праздник, то спортивный!

15.06.2018
Если отдых, то активный.  Если праздник, то спортивный!

2 июня прошло первенство Бабынинского района по баскетболу. Соревнования проходили на открытой площадке, расположенной на территории базы отдыха “Рождествено”.

Красивая спортивная оборудованная площадка ждала наших участников. Здесь все готово к встрече гостей: вежливый персонал, ухоженная территория и много всего, что поможет любому желающему активно и с пользой провести время. Эта база уже на протяжении нескольких лет является площадкой по проведению районного первенства.

В этом году в нем приняли участие 3 мужские и 2 женские команды. Женщины играли в стритбол. По итогам игры победила команда из п. Воротынск. Мужчины же играли по круговой системе, а победителями оказалась также, команда из п. Воротынск. Оба кубка уехали в одном направлении. Все спортсмены награждены медалями и общекомандными грамотами. Но это еще не все, коллегией судей по итогам сезона выбраны лучшие игроки среди мужчин и женщин, которые награждены кубками в индивидуальном порядке.

Огромную благодарность выражаем руководству базы отдыха “Рождествено” в д. Бесово Бабынинского района за предоставление игровой площадки и конечно благодарим всех участников первенства за их волю к победе и спортивный дух!

С. Якушин,

начальник отдела

по физической культуре,

спорту, туризму и молодежной политике администрации

МР “Бабынинский район”.

Новости ВРФ