12+
25 апреля 2024, четверг

Футбол – не просто игра

20.11.2018
Футбол – не просто игра

В преддверии праздника Дня народного единства, в детско-юношеской спортивной школе Бабынинского района были проведены соревнования ДЮСШ по мини-футболу среди воспитанников младших и старших групп.

Состязания проводились по круговой системе, в них приняли участие 3 команды из младших групп. С первых же минут команда под номером два вышла вперед, но соперники и не думали сдаваться и на протяжении всех соревнований сохранялась небольшая интрига. Во втором тайме финальной игры команда под номером два была решительно настроена и одержала победу. Команда под номером один заняла лишь 2 место. На третье место вышла команда с номером три.

Победителям соревнований в старшей группе стала команда «Уфа» с капитаном команды Алексеем Коноваловым, второе почетное место заняла команда «Амкал» и третьими стали команда с красивым названием «Виктория».

Победители и призеры турнира были награждены грамотами и медалями.

Футбол – не просто игра. Футбол – это радость, это удовольствие, это восторг! Проведенный турнир является одним из этапов подготовки наших спортсменов к участию в соревнованиях областного уровня.

Слова благодарности администрация ДЮСШ выражает тренеру – преподаватель по минифутболу Виктору Петровичу Авдееву.

Желаем нашим спортсменам высоких спортивных достижений!

Администрация ДЮСШ.

Новости ВРФ