12+
25 апреля 2024, четверг

Футбольные баталии

29.11.2018

В субботу, 24 ноября, в с. Хотьково Думиничского района прошли серии футбольных встреч первого завершающегося круга, в которой принял участие и Бабынинский район.

Первая встреча Бабынинского района состоялась с командой г. Сосенский. Бабынинцы блестяще провела матч и со счетом 9:2 одержала победу.

А вот игра с командойКозельского района оказалась очень захватывающей. Буквально с начала матча наши забивают первый гол в ворота соперника, но и он не остался в стороне,и забивает ответный гол. К концу первого периода игрок Бабынинсого района получает красную карточку от судьи и удаляется из игры, наша команда остается в меньшинстве и так проводит с одним заменяющимся игроком две минуты. Следующий период был особенно тяжелым для ребят, но они провели его достойно. Хоть мы и проиграли эту встречу со счетом 6:4, но по результату первой игры заработали 3 очка и оказалась на третьем месте по завершению первого круга игр, хотя ранее занимали четвертую строчку турнирной таблицы группового этапа.