12+
28 марта 2024, четверг

Новогодний калейдоскоп

16.01.2018
Новогодний калейдоскоп

Для спортсменов всех возрастов новогодние каникулы были активными и насыщенными.

Начало им положили спортивный марафон «Снежные герои». В нем приняли участие дети школьного возраста. Спортивные конкурсы, соревнования, игры проходили на базах ДЮСШ п. Воротынск (3 января), п. Бабынино (4 января) и в п. Газопровод (5 января).

Название марафона предполагало, что первые дни нового года будут по настоящему зимними – со снегом, морозцем и солнышком, и его участники станут покорителями зимних стихий. Но природа нас подвела, однако все участники марафона с заданиями справились, и звание героев заслужили, за что получили сладкие призы.

***

С 4 по 6 января в ФОКе п. Бабынино проходили Рождественские турниры по мини-футболу среди команд юниоров, футболистов старшей группы и по баскетболу.

В турнире по мини-футболу призерами в старшей группе первое и третье место заняли команды п. Бабынино, второе – воротынцы.

В баскетбольном турнире первые два места завоевали команды п. Воротынск, третье место – команда учащихся МОУ «СОШ № 2» п. Бабынино.

Все участники выступили достойно. Игры были очень интересными и захватывающими. Призеры соревнований были награждены дипломами, занявшие 1 места – кубками Рождественского турнира.

Отдел по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике администрации МР «Бабынинский район» благодарит ЗАО «БМЗ» за спонсорскую помощь в приобретении наградной атрибутики для Рождественских турниров и спортивного инвентаря для районной команды по мини-футболу.

Наш корр.

Новости ВРФ