12+
20 апреля 2024, суббота

Новости футбола

16.11.2022
Новости футбола

13 ноября завершились игры Первенства Бабынинского района по мини-футболу. Первенство Бабынинского района по мини-футболу стартовало еще 9 октября. Участие в играх приняли 8 команд: ФК «Олимпик», ФК «Олимпик-2»,ФК «Легенда», ФК «Молодежь» п. Бабынино; ФК «Кондрово» Дзержинского района; ФК «Grand», ФК «Воротынск» п. Воротынск; и ФК «Спутник» с. Вязовна.

В минувшее воскресенье в здании ФОКа прошли финальные игры Первенства района. В ходе игры были выявлены самые сильные команды.В финале встретились 4 команды: ФК «Grand», ФК «Воротынск», ФК «Олимпик» и ФК «Олимпик–2».

Первым проводился матч за 3 и 4 места турнира, за которые боролись ФК «Grand» и ФК «Олимпик–2». Игра закончилась со счетом 2:6 в пользу ФК «Олимпик–2». За 1 и 2 места боролись ФК «Олимпик» и ФК «Воротынск» со счетом 3:5 в пользу ФК «Воротынск».

По итогу турнира 1-е место заняла ФК «Воротынск» п. Воротынск, 2-е место – ФК «Олимпик» п. Бабынино, и 3-е место – «Олимпик-2» п. Бабынино, 4-е место – ФК «Grand».

Все команды Первенства показали себя достойными и сильнейшими. В личном зачете выявили лучших игроков: лучший игрок турнира – Везирханов Везирхан от ФК «Воротынск», лучший ассистент – Смирнов Дмитрий от ФК «Олимпик» и лучший вратарь – Кузнецов Никита от ФК «Олимпик-2».

После прошедших игр футбольные команды Первенства района по мини футболу наградили начальник отдела по физической культуре, спорту и молодёжной политике М.А. Горохов и директор ФОКа С.Н. Евтеева.

Все прошедшие матчи по Первенству Бабынинского района по мини-футболу можно прочитать в нашей газете «Бабынинский вестник» или в социальной сети Вконтакте в группе «Спорт в Бабынинском районе».

Е. КОЛОТИЛИНА.

Новости ВРФ