12+
24 апреля 2024, среда

Спортивные майские выходные

20.05.2019

В физкультурно-оздоровительном комплексе прошли районные соревнования по мини-футболу, посвященные 90-летию создания Бабынинского района и 120-летию образования поселка Воротынск. В соревнованиях приняли участие воспитанники ДЮСШ Бабынинского района, команды поселков Воротынск и Бабынино.

Игра проходила по официальным правилам мини-футбола: 2 тайма по 25 минут, и в упорной борьбе завершилась победой гостей. Финальную игру сыграла команда «ветеранов» спорта. Игра была окончена со счетом 4:4, и по серии пенальти победу одержала команда п. Бабынино. Опыт таких встреч, конечно же, идет только на пользу как футболистам, так и болельщикам. Игра была яркой и интересной. Все команды были награждены кубками и дипломами.

Тогда же прошел турнир по настольному теннису, тоже посвященный Дню Победы. Около 20 спортсменов, любителей игры в настольный теннис, померились в силе и ловкости отбивать мяч и лихо закручивать подачи в этой удивительной игре.