12+
28 марта 2024, четверг

Госуслуги от УФССП России по Калужской области – просто и удобно

19.07.2020
Госуслуги от УФССП России по Калужской области – просто и удобно

Информационные технологии всё прочнее входят в повседневную жизнь, что подтверждает и количество обращений граждан за информацией через портал gosuslugi.ru, где в числе органов государственной власти представлена Федеральная служба судебных приставов России.

Каждый зарегистрированный на портале госуслуг может в электронном виде получить информацию о том, ведется ли в отношении него исполнительное производство, какова сумма задолженности и кто является взыскателем.

За более развернутой информацией, а также для подачи заявлений о проведении определенных действий по исполнительному производству жители Калужской области могут обратиться через «Личный кабинет стороны исполнительного производства» на официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Калужской области (r40.fssp.gov.ru) – вкладка «Сервисы» - вкладка «Личный кабинет стороны исполнительного производства». Зарегистрироваться в данном сервисе можно также через портал госуслуг либо с помощью электронной подписи.

Данный сервис даёт возможность, как взыскателям, так и должникам получить наиболее подробную информацию о ходе исполнительного производства, стороной которого они являются. Войдя в личный кабинет, гражданин может выбрать необходимый ему вид заявления, причём для удобства выбора заявления расположены как по ситуациям/содержанию, так и по категории заявителя.

Пресс-служба УФССП России по Калужской области

Новости ВРФ