12+
29 марта 2024, пятница

Калужане могут записаться на приём к судебному приставу дистанционно

19.05.2022
Калужане могут записаться на приём к судебному приставу дистанционно

УФССП России по Калужской области напоминает, что записаться на прием к судебным приставам можно дистанционно. Услуга предоставлена на официальном интернет-сайте Управления (r40.fssp.gov.ru).

Для того чтобы записаться на приём необходимо перейти во вкладку «Сервисы» - «Запись на личный прием к должностным лицам территориальных органов ФССП России». Авторизация граждан в электронном сервисе происходит через сайт «Госуслуг».

Запись на приём к судебным приставам осуществляется на период не менее 3-х и не более 30 дней со дня, следующего за текущим, и производится на имеющиеся свободные периоды времени. Граждане могут направить заявку на личный прием к начальникам отделений (старшим судебным приставам) и судебным приставам-исполнителям подразделений УФССП России по Калужской области.

Предлагаемые для выбора временные интервалы могут одновременно рассматриваться другими заявителями и быть заняты ими. В этом случае программой будет предложено выбрать другое время приема. Гражданин может записаться на определенную дату и время по одному вопросу только один раз. Право использования забронированного времени приема не может быть передано другому лицу. В случае неявки к установленному времени записи или опоздания более чем на 5 минут, гражданину будет предложено сдать заявление и документы в канцелярию подразделения Управления или подождать приём в порядке живой очереди после записавшихся по времени граждан.

Пресс-служба УФССП России

по Калужской области

Новости ВРФ