12+
28 марта 2024, четверг

​Внимание! С 1 по 3 ноября судебные приставы Калужской области не будут вести личный приём граждан

28.10.2021
​Внимание! С 1 по 3 ноября судебные приставы Калужской области не будут вести личный приём граждан

Управление Федеральной службы судебных приставов по Калужской области информирует об ограничении посещения гражданами подразделений судебных приставов.

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 20.10.2021 г. № 595 «Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в октябре — ноябре 2021 г.» в период с 1 по 3 ноября 2021 года временно ограничено посещение гражданами всех подразделений судебных приставов в Калужской области, а также приостановлен личный прием граждан должностными лицами (в том числе по предварительной записи).

Получить информацию по вопросам деятельности службы можно будет по номерам группы телефонного обслуживания УФССП России по Калужской области: 8(4842) 73-29-12 и 54-24-69.

Обратиться по безотлагательным вопросам можно по номеру телефона дежурной части Управления: 8(4842) 73-03-90.

Кроме того, свои обращения все желающие смогут оставить в специальных ящиках для приема корреспонденции, которые установлены на входе в каждом подразделении судебных приставов Калужской области. Выемка документов происходит ежедневно. Отправить документы можно также посредством Интернет-приёмной на нашем официальном сайте (https://r40.fssp.gov.ru/). Данный сервис легко найти, кликнув меню в правом верхнем углу сайта и выбрав раздел «Обращения».

Для получения информации о наличии задолженности можно воспользоваться сервисом «Банк данных исполнительных производств» на сайте, сервисами на портале Госуслуг и мобильным приложением «ФССП».

Пресс-служба УФССП России по Калужской области

Новости ВРФ