12+
19 апреля 2024, пятница

Главная задача-взаимодействие и поддержка участников СВО

13.03.2023
Главная задача-взаимодействие и поддержка участников СВО

Председатель Общественного совета П.С. Терехов указал на проблемные моменты, довел до присутствующих информацию о направлении 21 марта гуманитарной помощи нашим землякам. «Необходимо в кротчайшие сроки приобрести резиновые сапоги, влажные салфетки нашим ребятам», – сказал он.

В.В. Яничев поставил задачу проработать вопрос изготовления и размещения баннеров, на которых должна быть размещена информация с указанием единого счета для добровольных пожертвований. Необходимо также ежедневно размещать информацию о количестве поступивших денежных средствах, что приобретено и что необходимо купить.

На заседание были приглашены женщины, которые занимаются плетением маскировочных сетей. «Нами изготовлена сеть размером 6х6, – сообщила С.В. Растрыгина, – однако необходимо приобрести челноки для обработки краев и резинок для упаковки лент». Светлана сама разработала рисунок плетения, более понятный женщинам. Она поблагодарила всех женщин, оказывающих помощь в плетении маскировочных сетей. Отметила Г.В. Рыбакову и ее ансамбль «Росинка» в оказании помощи. Специальная военная операция все более сплачивает наше общество. Люди прониклись ситуацией, и готовы оказать посильную помощь, как физическую, так и финансовую. В завершение заседания Общественного совета выступил В.В. Яничев. Он поблагодарил всех за активную жизненную позицию и помощь, оказываемую нашим бойцам.

Наш корр.

Новости ВРФ