12+
25 апреля 2024, четверг

Много сделано - еще больше предстоит

03.03.2021
Много сделано - еще больше предстоит

В минувшую пятницу, 26 февраля, в Районном Доме культуры прошло расширенное заседание Районного Собрания, на котором одним из вопросов был заслушан отчет главы администрации МР «Бабынинский район» В.В. Яничева о результатах деятельности главы администрации и администрации района в 2020 году и задачах на 2021 год.

В связи с ограничениями, связанными с пандемией коронавируса, число участников было ограничено и в нем не смогли принять все желающие. Но несмотря на это впервые была организована и велась в социальной сети «ВКонтакте» онлайн-трансляция этого заседания. Запись отчета была просмотрена более 2,5 тысяч раз.

В работе заседания приняли участие министр конкурентной политики Калужской области Н.В. Владимиров, депутаты Законодательного Собрания Калужской области Д.А. Афанасьев, А.Г. Слабов, А.В. Терещенко, «Почетный гражданин Бабынинского района» С.В. Мамбетшаев, прокурор Бабынинского района А.В. Герцев, руководители организаций района, депутатский корпус.

В своем выступлении Николай Владимиров положительно оценил совместную работу муниципальных властей и жителей района по сохранению стабильной социально-экономической ситуации, в том числе развитию местного агропромышленного комплекса, отметив, что важнейшей задачей на будущий период остаётся повышение уровня жизни населения района, привлечение инвестиций и благоустройство территорий поселений.

Более подробно отчет главы администрации МР «Бабынинский район» будет опубликован в следующем номере нашей газеты.

С. ТЕЛИЧЕВ.

Фото автора.

Новости ВРФ