12+
23 апреля 2024, вторник

Прощай, школа!

03.07.2018
Прощай, школа!

Окончание школы – один из самых волнующих моментов нашей жизни. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Начинается взрослая жизнь. Выпускной вечер – это праздник, который запоминается на всю жизнь.

Для учащихся МКОУ СОШ №2 им. И.С. Унковского выпускной бал состоялся 25 июня. Юноши в строгих костюмах, девушки в бальных платьях, красивые и нарядные родители и учителя и много других гостей собрались у Братской могилы, чтобы почтить память павших воинов.

С окончанием школы юных виновников поздравил глава администрации ГП «Поселок Воротынск» Сергей Николаевич Якушин.

«Сегодня выпускной. Это не просто торжество. Это праздник ума и сердца – двух основных ключей, открывающих дверь в новую жизнь. Впереди жизнь, которая преподносит свои уроки и сама принимает экзамены. Вот только в жизни редко выпадает возможность пересдать. И мне хотелось бы пожелать вам, чтобы уроки жизни всегда были для вас легкими и познавательными. Выбирая дороги, по которым идти, прислушивайтесь к своему сердцу. Но каким бы ни был ваш путь, пусть он будет гладким, как ленты выпускников, что сейчас на вас. Любите всем сердцем, мыслите здраво и, самое главное, ничего не бойтесь.» – отметил он в своем поздравлении.

С напутственными словами выступила зам. заведующего ОНО администрации МР “Бабынинский район” Инна Владимировна Петрова. Она поблагодарила педагогов за знания, которые получили выпускники, а ученикам пожелала никогда не забывать своих учителей.

В ходе линейки цветами и благодарственными письмами были награждены первые учителя выпускников и их классные руководители.

Обладателями золотых медалей в этом году стали 5 выпускников: Елизавета Алексеенко, Валерия Конопаткина, Валерия Зырянская, Валерия Мельникова, Ангелина Брюханова.

Золотые знаки отличия ГТО получили9 выпускников : Елизавета Алексеенко, Евгений Осадов, Вышинский Александр, Русиф Баширов, Иван Кузеев, Илья Сивернев, Юлиана Гришина, Валерия Зырянская, Анна Осадчая.

Выпускники получили аттестаты, грамоты и благодарственные письма за успехи в учебе, спорте, за активную жизненную позицию. Это волнительный момент не только для наших выпускников, но и для родителей, которые тоже были отмечены благодарностями за воспитание своих детей.

Е. Калиниченко.

Новости ВРФ