12+
24 апреля 2024, среда

Сомнений не было

07.12.2020
Сомнений не было

С 2015 года администрацию сельского поселения «Село Муромцево» возглавляет Андрей Иванович Клишин. Период вроде бы не большой, но изменения, произошедшие в поселении, растянувшемся на несколько километров вдоль Киевской трассы, и в этом его особенность, произошли немалые.

Прежде всего это работа по программе переселения граждан из ветхого и аварийного жилья. Построен новый трехэтажный дом в поселке Бабынинское отделение, взамен старого и снесенного жилья, в котором местные жители получили новые квартиры. Из аварийного, а впоследствии снесенного, жилья в деревне Поповские Хутора жители также получили новое благоустроенное жилье в микрорайоне «Кошелев-проект» г. Калуги.

Совершенно по-другому выглядят после реконструкции территория и сам обелиск землякам, погибшим в Великой Отечественной войне, в селе Тырново.

Капитально отремонтирован клуб в поселке Садовый, а в поселке Бабынинское отделение учреждение культуры не только отремонтировано, но и заметно обновилась территория вокруг него.

В селе Муромцево еще 450 метров дороги теперь в асфальтовом исполнении.

Зная это и многие другие примеры работы исполнительного органа власти за последние пять лет, у депутатов Сельской Думы СП «Село Муромцево» нового состава не возникло вопросов кто будет возглавлять местную администрацию в ближайшие годы. Свои полномочия подтвердил Андрей Иванович Клишин.

С. СЕРГЕЕВ.

Новости ВРФ