12+
19 апреля 2024, пятница

Волонтер

19.05.2021
Волонтер

Сегодня, в майский солнечный день, ко мне на улице подошел высокий молодой человек с листовкой в руках, которая призывает жителей нашего поселка достигших 14 лет, проголосовать за благоустройство объектов находящихся в Воротынске.

Мой собеседник оказался учеником 10 класса средней школы №1, Романом Коняевым. Он рассказал мне об объектах, которые планируется благоустроить, если наберется необходимое количество голосов.

В разговоре выяснилось, что Роман является членом Молодежного совета, созданного для представительства интересов молодежи нашего поселения в органах власти Бабынинского района, изучения проблем молодежи и содействия в разработке нормативных и правовых актов в области защиты законных прав и интересов молодежи. Совет создан под руководством отдела по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике администрации МР «Бабынинский район».

– В свободное личное время я как волонтер, предлагаю жителям помощь в голосовании по благоустройству, чтобы наш поселок стал еще лучше, – отметил Роман.

Очень полезная инициатива. Я сказал Роману, что уже проголосовал и пожелал успехов в его благородном и таком нужном жителям Воротынска деле.

О. ЦАПЕНКО.

Фото автора.

Новости ВРФ