12+
25 апреля 2024, четверг

Конкурс самодеятельных украшений

27.01.2020
Конкурс самодеятельных украшений

В МКОУ ДО «Дом творчества» Бабынинского района Калужской области прошел новогодний творческий конкурс самодельных украшений «Нарядим елку вместе».

Целью данного конкурса было выявление и развитие творческих способностей, создание приподнятой эмоциональной атмосферы в преддверии новогоднего праздника, приобщение детей и родителей к совместной творческой деятельности.

А позднее работниками МКОУ ДО «Дом творчества» была организована выставка самодельных украшений, на которой можно было увидеть необыкновенно красивые творческие работы – это белая крыса (символ 2020 года) и Дед Мороз со Снегурочкой, и снеговики, и елки, и объемные шары и венки, это и всевозможные новогодние елочные игрушки...

Дети всегда с большим удовольствием любят мастерить разнообразные поделки, а уж те творческие работы, которые готовятся к Новому году, особенно интересны. А если еще вместе с ребенком мастерят мама, папа, бабушка или дедушка, участие которых ребенку особенно дорого, тогда это совместное творчество превращается в настоящий праздник!

Все участники конкурса смогли раскрыть свой творческий потенциал и проявить фантазию.

Администрация МКОУ ДО "Дом творчества".

Новости ВРФ