12+
29 марта 2024, пятница

Первые победы

10.01.2019
Первые победы

В преддверии праздников в ФОКе п.Воротынск прошли новогодние турниры по самбо среди ребят младшего возраста.

Для большинства ребят - это первый в их жизни соревновательный экзамен, первый шаг к будущим спортивным достижениям. Все участники были награждены медалями и грамотами заведующей филиалом МБО ДО ДЮСШ Бабынинского района И.А. Елкиной.По сложившейся традиции, по окончанию соревнований были организованы праздничные чаепития.

Крепкого вам здоровья

Накануне светлого праздника Рождества Христова на территории физкультурно-оздоровительного комплекса п. Воротынск состоялся оздоровительно-спортивный праздник «Зимние забавы».

Ребят собралось много, некоторые учащиеся пришли с родителями, бабушками и дедушками, друзьями. Радует то, что здоровый образ жизни приобретает популярность не только среди молодежи, но и старшего поколения.Тренер–преподавательДЮСШ п. Воротынск Л.Г. Рябчикова провела инструктаж с участниками и дала стартовый свисток. Все окунулись в атмосферу азарта и настоящего веселья!

После всех зимних забав ребят ожидал горячий чай с плюшками.

Хочется, чтобыв каждой семье понятия «дети» и «спорт» стали неразрывным целым, которое бы укоренилось в полезную привычку, приносящую здоровье, радость и удовольствие!

Е. КАЛИНИЧЕНКО

Фото автора

Новости ВРФ