12+
20 апреля 2024, суббота

Пусть всегда будет солнце

04.06.2022
Пусть всегда будет солнце

1 июня – это не только первый день лета, но и День защиты детей – праздник счастливого детства. В МКДОУ «Детский сад «Улыбка» уже вошло в традицию в этот день проводить веселые и красочные мероприятия. Не стал исключением и этот год. Погода немного напугала нас, но это не испортило нам настроение.

Самые маленькие ребятишки групп «Теремок» и «Лапушка» путешествовали на «смехолете» в страну детства. А к ребятам групп «Зайчата», «Солнышко», «Светлячок», «Белочка», «Антошка» в гости пришли сказочные персонажи: озорная Корова, очаровательная Нюша и мудрый Кот, которые поздравили с праздником, развлекали и создали особую атмосферу этому веселому празднику. Получилось интересное, разноцветное путешествие.

Ребята вместе с героями путешествовали по станциям: «Загадочная», «Правовая», «Художественная», «Почтовая», «Сказочная» и «Спортивная», где задорно и с удовольствием участвовали в викторине, вспоминали сказки, фантазировали, отгадывали загадки, принимали участие в играх. Дети веселились от души.

Праздник не прошел без сюрпризов. Он закончился музыкой, мыльными пузырями, а гости подарили всем сладости.

В день защиты детей хочется, чтобы малыши почувствовали нашу заботу и защиту. Пусть у них не будет бед и войн. А гостей из Бабынинской модельной библиотеки (М.В. Акуленко, И.В. Звонареву, И.В. Фетисову) благодарим за интересный, веселый праздник и сладкие подарки.

Т. БИРЮКОВА, учитель-логопед МКДОУ «Детский сад «Улыбка».

И. ЗВОНАРЕВА, библиотекарь ЦПИ Бабынинской модельной библиотеки.

Новости ВРФ