12+
29 марта 2024, пятница

Впереди - будущее

29.06.2022
Впереди - будущее

В школах страны прошли выпускные вечера. В каждом регионе и районе по-своему, но суть одна: наши дети и внуки перевернули очередную страничку в своей, еще пока очень тонкой книжке жизни. Что ждет их впереди: Удачи? Победы? Разочарования? Но это будет потом, а сегодня у них был праздник – яркий, шумный, волнующий.

25 июня в МОУ СОШ №2 п. Бабынино прошёл выпускной бал для одиннадцатиклассников. Всех присутствующих на празднике поздравили заместитель главы администрации МР «Бабынинский район» И.В. Якушина, заведующая отделом народного образования М.Ш. Данилевская.

25 выпускников получили аттестаты о среднем общем образовании, а двое из них получили аттестаты с отличием. Праздник проходил на территории школы, а затем красивые и взволнованные выпускники и их родители прошли по главной улице райцентра к мемориалу павшим в годы Великой Отечественной войны бабынинцам. Здесь они возложили цветы на плиты мемориала и сделали памятные фотографии.

А днем ранее в центральном парке им. Князя Воротынского п. Воротынск прошёл выпускной для одиннадцатиклассников МКОУ СОШ №1 и МКОУ СОШ №2 им. И.С. Унковского. Поздравить молодежь приехали глава администрации МР «Бабыниский район» В.В. Яничев, депутат Законодательного Собрания Калужской области Н.И. Ефремова, И.В. Якушина, глава п. Воротынск О.И. Литвинова, глава администрации п. Воротынск А.Н. Шакура, М.Ш. Данилевская.

42 выпускника получили аттестаты о среднем общем образовании, из них трое – аттестаты с отличием.

Новости ВРФ