12+
29 марта 2024, пятница

7 декабря газета "Бабынинский вестник" отмечает Юбилей

04.12.2020
7 декабря газета

Коллективу газеты «Бабынинский вестник»

Дорогие друзья!

Примите мои поздравления с юбилеем «Бабынинского вестника», одной из старейших районных газет Калужской области.

В течение девяти десятилетий для бабынинцев она является надёжным источником информации, зеркалом важнейших событий и проблем, площадкой для диалога общества и власти. Важно, что своими публикациями вы способствуете экономическому развитию муниципалитета, активно обращаетесь к социальной тематике, пишете о значении духовных ценностей, много внимания уделяете вехам нашей истории.

Прочной основой вашей успешной работы являются профессиональное мастерство, творческая активность, высокая ответственность, а использование новых информационных технологий помогает вам расширять читательскую аудиторию и укреплять обратную связь с жителями района.

Сердечно благодарю вас за неустанный труд на благо своих земляков.

От души желаю вам острого пера, крепкого здоровья и новых достижений.

Министр внутренней политики и массовых коммуникаций Калужской области О. А. Калугин


90 лет назад, 7 декабря 1930 года, вышел в свет первый номер районной газеты

Сердечно поздравляем коллектив редакции газеты «Бабынинский вестник» с Юбилеем!

90 лет – солидный срок! Непростым и тернистым можно назвать путь районной газеты. Шли времена, менялась страна, менялось название, приходили и уходили люди, но все эти годы газета была и остается важнейшим источником информации о социально-экономической, политической и общественной жизни нашего района. История газеты, это история нашего района, отраженная в журналистских репортажах и статьях, очерках и интервью

Сегодня ее коллектив – восемь человек, маленькая, но дружная команда, живущая своим делом, родной газетой…. Мы живем в эпоху высоких информационных технологий. Все большее внимание завоевывает Интернет. Несмотря на это «районка» не затерялась в этом многообразии и продолжает сохранять свою аудиторию и место в жизни Бабынинского района.

Желаем коллективу районной газеты неиссякаемой творческой энергии, вдохновения, новых идей, интересных разноплановых материалов, верных подписчиков и читателей! Удачи, здоровья, благополучия вам и вашим близким!

С уважением:

Глава МР «Бабынинский район» В.С. ЦУКАНОВ.

Глава администрации МР «Бабынинский район» В.В. ЯНИЧЕВ.

Новости ВРФ