12+
20 апреля 2024, суббота

Закон и порядок

Закон и порядок – 05.10.2023
Подросток: опасный возраст

Бабынинские полицейские в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Подросток: опасный возраст» провели профилактическую беседу с учащимися 6-11 классов.

Закон и порядок – 02.10.2023
На обслуживаемой территории МОМВД России "Бабынинский" проведена информационно-профилактическая акция "Внимание! Мошенники!"

Наибольшее количество хищений денежных средств у жителей района совершаются под предлогом купли-продажи товара через интернет-сайты, разблокировки банковских карт, трудоустройства, путем взлома страниц в соцсетях, снятия порчи или обмена денежных знаков. Больше всего от действий мошенников страдают лица пожилого возраста.

Закон и порядок – 14.09.2023
На страже интересов людей
На страже интересов людей

301 год назад именным указом императора Российской империи Петра Великого при Правительствующем сенате впервые был учреждён пост генерал-прокурора и возник институт российской прокуратуры, чтобы «уничтожить или ослабить зло, проистекающее из беспорядков в делах, неправосудия, взяточничества и беззакония».

Закон и порядок – 05.09.2023
Задержим преступника без шума
Задержим преступника без шума

Профессия полицейского – не только важная, ответственная и востребованная во всем мире, но и одна из самых опасных. Ежедневно сотрудники правоохранительных органов, рискуя жизнью, выполняют свою первостепенную задачу – охраняют общественный порядок

Закон и порядок – 05.09.2023
Федеральным законом от 4 августа 2023 г. N 479-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» в школы вернули трудовое воспитание

В Закон об образовании внесены поправки, дополняющие понятие «воспитание» составляющей, направленной на формирование у обучающихся трудолюбия, ответственного отношения к труду и его результатам

Закон и порядок – 17.08.2023
Полицейские МОМВД России "Бабынинский" сменили погоны на спортивную форму!
Полицейские МОМВД России

В канун празднования всероссийского дня физкультурника, с целью повышения доверия граждан к органам внутренних дел и пропаганды здорового образа жизни, сотрудники полиции МОМВД России «Бабынинский» присоединились к общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка» приуроченной к всероссийскому дню физкультурника.

Закон и порядок – 07.08.2023
В национальную гарантийную систему поддержки малого и среднего предпринимательства включены государственные (муниципальные) микрофинансовые организации

В круг участников национальной гарантийной системы поддержки малого и среднего предпринимательства включены государственные (муниципальные) микрофинансовые организации (далее также – организации).

Закон и порядок – 07.08.2023
Экскурсия в отдел полиции

В Межмуниципальном отделе МВД России «Бабынинский» прошла экскурсия для детей спортивно-оздоровительного лагеря «Олимпийский улей» и летнего лагеря «Академия Культуры»

Закон и порядок – 20.07.2023
Подведены итоги работы МО МВД России «Бабынинский» за первое полугодие
Подведены итоги работы МО МВД России «Бабынинский» за первое полугодие

13 июля в Межмуниципальном отделе МВД России «Бабынинский» прошло расширенное оперативное совещание по итогам оперативно-служебной деятельности за I полугодие и поставлены основные задачи на 3 квартал 2023 года

Закон и порядок – 26.12.2021
Похищение имущества
Похищение имущества

​В дежурную часть МОМВД России «Бабынинский» обратился житель #Мещовска и сообщил о том, что незнакомые ему лица открыто похитили имущество.

Новости ВРФ