12+
29 марта 2024, пятница

Спасители в белых халатах

20.06.2019
Спасители в белых халатах

В зале собрались все, кто причастен к труднейшему, ответственейшему и благороднейшему делу – борьбе за здоровье и жизнь людей. Поздравить их пришли заместитель главы администрации района И.В. Якушина, глава администрации СП «Поселок Бабынино» Д.М. Воробьев, военный комиссар Бабынинского и Мещовского районов В.А. Шматов.

Благодаря собравшихся за непростой труд, каждый из них вручил большой группе медработников грамоты. Всего были награждены более 70 человек.

Интересным было выступление и.о. главного врача центральной районной больницы О.С. Нагаева. Награждая почетными грамотами своих сотрудников, он нашел слова для каждого, дав характеристику не только его профессиональной деятельности, но и самому человеку.

После торжественной части гости расслабились, и началась веселая часть праздника. Ведущая Е.А. Маркина провела игру «Диагноз», вызвавшую в зале много смеха: надо было поставить диагноз человеку, который исполняя со сцены песню произносил, например, «А я милого узнаю по походке» (плоскостопие) или «Точно также я под вечер устаю и грущу и реву иногда» (депрессия).

Прозвучало много концертных номеров. Неожиданным стало поздравление от жительницы п. Бабынино М. Гзогян, которая пришла не только поздравить, но и поблагодарить врачей за спасение ее мужа. В качестве подарка она исполнила танец.

Праздник был долгим, веселым, чему, безусловно, способствовало то, что в зале были в большинстве знакомые люди, связанныеобщим делом. Они радовались просто возможности встретиться, особенно это касалось ветеранов труда уже оставивших работу.

Огромный коллектив медицинских, технических работников, обслуживающего персонала сферы здравоохранения района достойно отметил свой профессиональный День. Поздравляем! Будьте здоровы!

Л. ЕГОРОВА.

Фото автора.

Новости ВРФ