12+
26 апреля 2024, пятница

Акция

24.06.2020
Акция

В преддверии праздника – Дня медицинского работника, 19 июня, у здания Бабынинской центральной районной больницы прошло праздничное мероприятие, посвященное всем медикам Бабынинского района. Мероприятие прошло в рамках Всероссийской акции «Мы вместе».

Участники акции бесконтактно (на расстоянии) выразили благодарность сотрудникам здравоохранения района, учитывая их неоценимый вклад в борьбе и противодействии распространения коронавирусной инфекции.

С душевными, трогательными поздравлениями и словами благодарности перед собравшимися выступили глава районной администрации В.В. Яничев и его заместитель И.В. Якушина. Работники Дома творчества подготовили импровизированный флэшмоб – взяв в руки огромные буквы из которых сложилось слово «СПАСИБО». С музыкальным поздравлением выступили работники районного Дома культуры.

В ответном слове и.о. главного врача ЦРБ О.С. Нагаев от имени всех медицинских работников Бабынинского района поблагодарил всех собравшихся за признание их труда, в условиях нелегкой борьбы с коронавирусной инфекцией.

Он уверен, что мы все вместе справимся с пандемией.

Благодарность от волонтеров

Накануне праздника – Дня медицинского работника, волонтерами и добровольцами п.Бабынино, по инициативе и с участием сотрудников отдела по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике Ю.Ю. Лукьяновой и А.С. Трюховой на территории, прилегающей к центральной районной больнице, высажена большая цветочная клумба. Мероприятие прошло в рамках Всероссийской акции «Мы вместе».

Аккуратно посаженные цветы образуют слово «СПАСИБО!», тем самым выражая свою благодарность медицинским работникам за их героический труд в борьбе с коронавирусной инфекцией. Это особенно приятно в преддверии их профессионального праздника.

Их совместный труд не оставил равнодушными всех, без исключения, работников центральной районной больницы. Это залог памяти на долгие годы, о борьбе с опасной болезнью 21 века.

Материалы подготовил Н. ФАНДЮШИН, фото автора.

Новости ВРФ