12+
26 апреля 2024, пятница

С новым годом, водитель!

09.01.2019
С новым годом, водитель!

Красавица-зима принесла с собой весёлые долгожданные новогодние праздники, одарила всех подарками! 24-26 декабря администрацией МКОУ ДО «Дом творчества» был проведен праздник «Новогодняя передвижная елка».

Начался праздник с акции «Водитель – с Новым годом». Дед Мороз и Снегурочка совместно с сотрудниками ОГИБДД МОМВД России «Бабынинский»поздравили водителей с наступающим Новым годом и желали им безаварийной езды, так же каждому водителю были вручены подарки.

Дед Мороз и Снегурочка посетили с поздравлениями образовательные организации Бабынинского района. Ребята с увлечением рассказывали стихи о зиме, пели песни, а Дед Мороз и Снегурочкахвалили ребят за то, что они так хорошо подготовились к Новогодним праздникам, вручали им подарки.

Дед Мороз и Снегурочка сделали сюрприз для нескольких семей Бабынинского района,находящихся в трудной жизненной ситуации: привезли для детишек из этих семей сладкие подарки и искренниепожелания счастливого Нового 2019 года. В семьях их встретили приветливо и с радостью, от детей Дед Мороз и Снегурочка услышали поздравления, стихи и песни.

О. ХУДЕНКО

Новости ВРФ