12+
26 апреля 2024, пятница

Активисты ОНФ помогают решить проблемы Бабынинского района. Уже есть результаты

07.09.2020
Активисты ОНФ помогают решить проблемы Бабынинского района. Уже есть результаты

На днях глава региона Владислав Шапша провёл встречу с руководителем регионального исполкома ОНФ Дмитрием Афанасьевым. Обсудили работу народного фронта в области, а также проблемы Бабынинского района в частности. Более подробно о том, как работает ОНФ, и чего ждать жителям Бабынино, в сюжете журналистов Ники ТВ.

У Георгия Кузнецова четверо детей. Два года назад он, как и другие многодетные семьи, получил участок под строительство жилья. И всё бы хорошо, но к этим участкам не подвели водоснабжение. А без воды и строить, и жить нереально. Люди написали обращение в Общероссийский народный фронт с просьбой помочь в решении проблемы. В ОНФ откликнулись и в короткий срок помогли найти деньги. По прогнозам вода на участках, сразу на двух улицах в Бабынино, появится в следующем году. Сейчас народный фронт по просьбам людей мониторит ремонт на нескольких дорогах Бабыниснкого района.

За исправлением недочётов народный фронт следит и в сфере благоустройства. Парки, пешеходные зоны и зоны отдыха должны быть сделаны в лучшем виде. Молодёжь Воротынска обратилась ещё с одной просьбой. Ребята хотели бы иметь в городе скейт-парк. О всех чаяниях жителей Бабынинского района Дмитрий Афанасьев доложил Владиславу Шапше. Глава региона проблемы выслушал и пообещал решить накопившиеся вопросы. Также он поблагодарил Дмитрия Афансьева за активную работу, в том числе во время пандемии.

Андрей Ткачёв, Алексей Григорьев, телекомпания Ника ТВ

https://nikatv.ru/tv/reportazhi-video/SkS59oFJZ9Q28n7Aw1To

Новости ВРФ