12+
28 апреля 2024, воскресенье

Аль-Акса не должна быть разрушена

23.10.2023
Аль-Акса не должна быть разрушена

То, что большинству населения Земли кажется непонятным ввиду произошедшего 7 октября в Палестине – строятся различного рода “теории заговоров” на подобие 11 сентября в США, возобновлённой войне “Судного дня”, тлевшей 50 лет, на самом деле объясняется просто, если помыслить чуть-чуть помасштабнее и в других временных рамках. Надо всего лишь не полениться и почитать Священные писания. Там всё сказано-рассказано. Будучи ещё мальчиком лет 10, увидел как-то, что соседская бабушка читает книги на неизвестном мне языке. спросил. На удивление бабуся, сняла очки и рассказала, что читает на старославянском церковные книги.

– И что же в них написано? – спросил я.

– А про то, что всё небо будет опутано железной паутиной, а летать по нему будут железные птицы и беда придёт на землю очень большая – Красный Петух всё сожжёт живое.

Я тогда посмеялся и побежал на речку, забыв на тот момент всё начисто. А потом уже , гораздо позже понял, что бабкины книги написаны то были ещё тогда, когда не было в домах электричества, не летали самолёты, не знали люди и чудовищной силы ядерной энергии, которую можно и с пользой использовать или сжечь всё на Земле.

Но это так, лирическое отступление... Вернёмся к мечети Аль-Акса, одной из главных святынь мусульманского мира и начавшейся войне между евреями и арабами. К своему несчастью, мечеть построена на Храмовой горе, в том самом месте, где должен быть сооружён Третий Храм. Тот самый, без которого приход антихриста на землю невозможен. Кто интересуется данной темой, тот знает, что уже существует его проект и голограмма, в которой Третий Храм накрывает мечеть полностью. Она оказывается внутри Храма. То есть, чтобы приступить к постройке его, надо убрать все препятствия, включая палестинцев, живущих там полторы тысячи лет после ухода израилетян. Не хочется пророчить что-то, но послушав вчера Владимира Вольфовича покойного, его речь в 2019-ом году о том, что про Украину все забудут, когда начнётся большая война на Ближнем Востоке, стало не по себе. Откуда? Откуда он мог знать? Очень хорошо, если конфликт, пока так, будет погашен в зародыше, а если нет и в него втянуться другие государства?

Россия в данном случае может и должна сыграть свою роль Катехона, отодвигающего Апокалипсис. Ведь Господь Бог ВСЕГДА оставляет своему творению, то есть нам, людям, право выбора... Видимо, и пока незаконченная война Запада с нами на Украине, тоже была развязана не просто так и не случайно Запад так вкладывался в неё, теша себя надеждой, что вот ещё чуть-чуть и русские уничтожат русских (украинцы для них те же аборигены, что и мы), Россия будет расчленена и уничтожена. Но не тут-то было! Несмотря ни на какие “мясные” штурмы, провокации и зверства, Россия выстояла и по сути уже победила! А их (реальных мировых сил Зла) план был продолжен. К этому октябрю Россия должна была по их планам разгромлена и уже никто не помешал бы уничтожить Палестину, выжечь, изгнать остатки арабов и заняться главным – строительством Третьего Храма... Всё пошло не так, но маховик уже был запущен. В течении ближайшего месяца мы увидим как будут развиваться события. Если, повторюсь, нам удастся затушить в зародыше разгорающуюся войну на Ближнем Востоке, то считайте – повезло и мы отодвинулись от “последних времён” ещё на какое-то время. Роль России здесь тоже проявится со всей очевидностью, как Святой последней истинно христианской Державы. «Мы не погибли! Живы». А значит, и всему миру даём шанс. “Спасение человечества придёт из России.” (В. Шубарт, нем. философ, 1938 г.).

О. ЮРЬЕВ

Новости ВРФ