12+
26 апреля 2024, пятница

С выездом на места

06.04.2020

Уже название – по безопасности дорожного движения – говорит о рассматриваемых вопросах этой комиссией администрации. Очередное ее заседание провел глава администрации МР «Бабынинский район» В.В. Яничев.

Повестка дня, как всегда, была насыщенной, в общей сложности 8 вопросов. Среди них: «Формирование адресных программ по обустройству пешеходных переходов на 2020 год и мероприятий по созданию безопасной и комфортной среды для движения пешеходов на территории Бабынинского района», «Восстановление дорожного ограждения у ДК «Юность», расположенного в п. Воротынск», «Обустройство уличного освещения на 7 км автодороги М-3 «Украина» – Перемышль» (поворот на п. Воротынск)», «Установка дорожных знаков 3.27 «Остановка запрещена» на ул. Центральная п. Бабынино (зоне действия от пересечения с ул. Ленина до пересечения с ул. Советская) с внесением изменений в дислокацию», «Устройство заездного кармана для посадки-высадки пассажиров рейсовым автобусом на автодороге «Бабынино-Сабуровщино-Газопровод» в районе дома №35 по ул. Центральная п. Бабынино, на той же автодороге в районе перекрестка с автотрассой М-3 «Украина», в районе перекрестка ул. Трубникова-Строительная в п. Бабынино», «Установка знаков, запрещающих стоянку грузовых автомашин на площадке по ул. Центральная п. Бабынино» и другие.

Основные сообщения по рассмотренным вопросам сделали начальник ОГИБДД МО МВД России «Бабынинский» Д.А. Глущенко, начальник Бабынинского АТП Н.А. Витчинов, представители ГКУ КО «Калугадорзаказчик», главы администраций и другие члены комиссии.

По всем рассмотренным вопросам приняты решения, установлены ответственные, сроки исполнения.

Члены комиссии выезжали на обсуждаемые на ее заседании конкретные адреса для рассмотрения вопросов непосредственно на месте.

С. СЕРГЕЕВ.

Новости ВРФ