12+
26 апреля 2024, пятница

27 февраля — Всемирный день НКО

27.02.2020
27 февраля — Всемирный день НКО

Уважаемые руководители и члены некоммерческих организаций, гражданские активисты!

Некоммерческие организации являются надежными партнерами органов государственной власти Калужской области в решении вопросов, затрагивающих все сферы жизни общества.

В НКО трудятся люди с неравнодушным сердцем, способные сделать мир более счастливым и справедливым, проявить милосердие и поддержать тех, кто нуждается в помощи, найти уникальный способ решения для самых сложных проблем.

Во всем мире зарегистрировано около 10 миллионов неправительственных и некоммерческих организаций. Свыше 210 тысяч некоммерческих организаций ведут свою деятельность в России, и более 1600 из них - в Калужской области.

Ими накоплен значительный опыт по разработке и реализации проектов в сфере межнационального сотрудничества, социальной адаптации инвалидов и их семей, патриотического воспитания и других общественно значимых направлениях

Благодарим вас за огромный вклад в развитие гражданского общества - сообща мы сделаем все ради сильной и процветающей России.

Желаем всем гражданским активистам новых свершений, креативных идей и проектов, высоких результатов общественной деятельности!

Министерство внутренней политики и массовых коммуникаций Калужской области

Новости ВРФ