12+
29 апреля 2024, понедельник

C Днем народного единства!

04.11.2022
C Днем народного единства!

Дорогие друзья!

От имени депутатов Законодательного Собрания Калужской области поздравляю вас с Днем народного единства!

Высокие и благородные цели не раз объединяли наш многонациональный народ. Так было в самые сложные, судьбоносные моменты нашей истории, когда нужно было защитить независимость Родины, возродить и восстановить государство.

Особую актуальность этот праздник приобретает сегодня, когда Россия сражается с «ценностями» коллективного запада. Только объединившись, мы сможем победить в этой войне, показать всему миру, что нашу страну невозможно сломить и подчинить чужой воле.

4 ноября навсегда останется в истории России, как символ единения людей во благо Отечества.

В этот знаменательный день примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия и добра. Пусть в ваших домах воцарится мир, а сердца наполняются гордостью за нашу Родину!

Г. НОВОСЕЛЬЦЕВ,

председатель Законодательного Собрания области, депутаты регионального парламента.

Уважаемые жители Калужской области!

Примите мои поздравления с Днём народного единства!

Этот праздник – напоминание, что истинный патриотизм и любовь к Отчизне столетиями скрепляли нашу многонациональную страну и сегодня определяют дальнейшую судьбу России как великого и сильного государства.

Единство и сплоченность – залог успеха в любом деле, в том числе и в решении глобальных задач развития нашей державы. Слова «мы вместе» были и остаются для россиян основой для преодоления любых трудностей и создания нашего общего будущего.

Пусть этот праздник принесет каждому из нас ощущение своей причастности к добрым делам во благо Отечества, которые наши потомки будут вспоминать с благодарностью.

Будем вместе укреплять мир и порядок на нашей земле.

Благополучия, добра и истинного взаимного уважения, дорогие земляки!

Губернатор Калужской области В.В. ШАПША.

Уважаемые жители Бабынинского района!

Поздравляем вас с одним из важнейших государственных праздников России – Днем народного единства!

4 ноября в Российской Федерации отмечается один из самых значимых праздников – День народного единства.

Нельзя забывать историю своего народа и предков, именно она сделала нас такими, какие мы есть сейчас. Много людей разных национальностей живет на нашей земле, и надо помнить, что мы едины. Объединившись, все мы – россияне – защищали Родину, приумножали ее социально-экономический потенциал, принося ей славу непобедимой и великой Державы. Единство и патриотизм всегда были для нашего народа самой надёжной опорой и в годы тяжёлых испытаний, и при решении масштабных задач развития.

Сегодня история вновь ставит перед нами задачи, которые можно решить только сообща. Как и прежде, наш народ приходит к сплочению. Ведь только вместе, объединив усилия, мы сможем преодолеть любые трудности и изменить жизнь к лучшему.

Дорогие земляки! В этот день хочется пожелать силы духа и единства наций. Только тогда будет жить наша страна. Желаем всем мира, добра, счастья и благополучия, успехов в работе на благо нашей Родины!

С уважением:

Глава МР «Бабынинский район» В.С. ЦУКАНОВ.

Глава администрации МР «Бабынинский район» В.В. ЯНИЧЕВ.

Новости ВРФ