12+
28 апреля 2024, воскресенье

C Днем работников автомобильного транспорта!

30.10.2022
C Днем работников автомобильного транспорта!

Уважаемые работники и ветераны автотранспортного предприятия, автомобилисты и автолюбители Бабынинского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников автомобильного транспорта!

Ваш профессиональный праздник установлен Президентом России и ежегодно отмечается в России в последнее воскресенье октября в знак признания огромного значения вашего труда для государства, общества и каждого человека.

Автотранспортная отрасль – важное звено в экономике нашего района. От неё во многом зависят стабильная работа предприятий и организаций, повседневная жизнедеятельность людей, а от профессионализма и собранности водителей экстренных служб зачастую – жизнь людей. Бабынинское АТП продолжает оказывать услуги населению на территории нашего района, водители выполняют свой профессиональный и гражданский долг с честью. Особая признательность и ветеранам автотранспортного предприятия за вклад в дело становления автотранспортной отрасли. Спасибо за верность профессии, за выдержку и терпение!

Также выражаем признательность всем профессиональным автомобилистам за добросовестный труд на благо земляков и от души желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, дальнейших успехов в работе и реализации всех жизненных планов! Доброго пути!

С уважением:

Глава МР «Бабынинский район» В.С. ЦУКАНОВ.

Глава администрации МР «Бабынинский район» В.В. ЯНИЧЕВ.

Новости ВРФ