12+
26 апреля 2024, пятница

День матери! С праздником вас, дорогие женщины!

29.11.2020
День матери! С праздником вас, дорогие женщины!

Дорогие калужане и жители области!

Примите самые теплые и искренние поздравления в День матери!

Этот праздник – не просто дань глубокого уважения, любви сыновей и дочерей, но и признание огромной роли матери в жизни общества.

Материнская любовь – великая сила, способная менять мир к лучшему, поэтому заботливые, любящие матери – это опора, оберег семьи и детей, основа благополучия будущих поколений.

Дорогие мамы!

Примите слова благодарности за вашу неиссякаемую энергию, чуткость, мудрость и душевную щедрость.

Пусть ваша любовь всегда возвращается к вам успехами детей и их преданностью. Доброго вам здоровья, благополучия, счастья и добра на долгие годы.

Губернатор Калужской области В.В. ШАПША.

Дорогие женщины!

Сердечно поздравляем вас с одним из самых душевных праздников – Днем матери!

Среди множества праздников он, безусловно, занимает особое место, напоминая о важнейшей и главной миссии женщины - дарить жизнь, продолжать род.

Мама – начало всех начал, опора семьи, поддержка в минуты радости и горя, неиссякаемый источник доброты, заботы, любви и терпения. Материнская вера и любовь делают нас сильнее, укрепляют веру в себя и свои силы, ведут к новым целям и достижениям.

Особые слова благодарности мы говорим сегодня многодетным мамам и тем, кто открыл свои сердца для приемных детей.

Дорогие мамы, примите самые искренние слова благодарности за ваш материнский труд, за вашу великую любовь к семье, своим детям и их будущему! На вас лежит огромная ответственность за здоровье, благополучное развитие и успешное становление личности – будущих членов нашего общества. Справляться с этой ответственностью, ежеминутно и каждодневно отдавать все душевные и физические силы, любовь, заботу, терпение подрастающему поколению – нелегкий, но важный труд.

Желаем, чтобы предстоящий праздник прошел в тесном семейном кругу, был наполнен теплом и уютом, любовью и благодарностью близких. Здоровья, счастья, мира и благоденствия вам и вашим семьям!

С уважением:

Глава МР «Бабынинский район»В.С. ЦУКАНОВ.

Глава администрации МР «Бабынинский район» В.В. ЯНИЧЕВ.

Новости ВРФ