12+
26 апреля 2024, пятница

Празднуем вместе

10.06.2020
Празднуем вместе

Районный отдел культуры и РДК уже рассказывали на страницах «БВ» об онлайн-акциях, которые пройдут в преддверии праздника и непосредственно 12 июня. Сегодня мы даем уточнение по времени проведения некоторых из них.

12.00 ОБЩЕРОССИЙСКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ГИМНА. Напомним, это Всероссийская акция, в ходе которой в условленное время жители всех регионов страны с балконов или у окон своих домов исполнят Гимн России.

12.30 КОНЦЕРТ ВО ДВОРАХ #МЫРОССИЯ. Выступление творческих коллектив ДК на центральной площади п. Бабынино. Праздничная программа, которую можно посмотреть из окна собственного дома, квартиры.

13.00 АКЦИЯ «ЗА СЕМЬЮ, ЗА РОДИНУ, ЗА РОССИЮ» пройдет на ул. Анохина и Центральной. В ней примут участие творческие коллективы ДК. Они исполнят известные песни о России. Акция предполагает, что выступление артистов будут смотреть и слушать из окон или с балконов домов и квартир.

18.00 ОНЛАЙН-КОНЦЕРТ «ГОРДО РЕЕТ ТРИКОЛОР». Аналогичные мероприятии пройдут в п. Воротынск и всех сельских поседениях района.

Приглашаем всех участвовать в предлагаемых акциях. Это не трудно, для этого не надо никуда ходить. Будьте дома и вместе с тем со всей страной.

Новости ВРФ