12+
27 апреля 2024, суббота

С Международным женским днем - 8 Марта

08.03.2021
С Международным женским днем - 8 Марта

Уважаемые жительницы Калужской области!

Дорогие, любимые женщины!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Международным женским днем 8 марта – праздником весны, любви и нежности!

Во все времена женщины хранили домашний очаг. Именно на хрупких женских плечах лежит извечная забота о воспитании детей, поддержании уюта и благополучия в семье. Никто не умеет так любить, сочувствовать и сострадать, как женщина. Ваша доброта и терпение помогают в самые трудные минуты. Рядом с Вами мы – мужчины – стремимся стать сильнее и благороднее. Мы не представляем свою жизнь без Вашей заботы и Вашего внимания.

Женщины давно доказали миру, что могут наравне с мужчинами покорять профессиональные вершины, принимать активное участие в политической, экономической и социальной жизни общества.

Примите нашу благодарность и нашу признательность. Будьте всегда любимы и счастливы! Пусть всегда в Вашем доме будет мир и покой, а каждый новый день приносит Вам радость и удовлетворение! Здоровья Вам, исполнения всех надежд, оптимизма и веры в себя!

Депутат Государственной Думы Российской Федерации А.А. Авдеев.

Милые женщины!

Примите самые искренние поздравления с Международным женским днем 8 Марта!

Этот праздник – еще один повод выразить вам свое восхищение, любовь, уважение и признание.

Каждый день вы дарите окружающим заботу и внимание, поддержку и вдохновение, наполняете жизнь радостью и гармонией. Вы бережете семейное счастье и домашний уют, делаете мир благороднее и добрее.

Пусть в ваших сердцах всегда царит весеннее настроение, исполняются самые светлые надежды и мечты.

Желаем вам счастья, любви, здоровья и благополучия!

Депутаты Законодательного Собрания Калужской области.

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днем!

Первый весенний праздник по традиции посвящен прекрасной половине человечества, тем, кто приносит в мир радость и гармонию.

В нашей стране женщины нередко становились лучшими представителями в разных сферах деятельности. Летопись бережно хранит имена выдающихся женщин, ставших примером в труде, в борьбе за победу над врагом, в укреплении семейных ценностей.

Пусть этот светлый день подарит вам тепло и радость, поддержку близких, море улыбок и цветов!Спасибо за вашу доброту и терпение, за мудрость и способность вселять уверенность в тех, кто рядом. Счастья вам, любви и прекрасного настроения!

Депутат ГД ФС РФ Г.И. Скляр.

Дорогие женщины Бабынинского района!

От всего сердца поздравляем Вас с весенним праздником – Международным женским днем!

С вами связаны вечные ценности – тепло семейного очага, детский смех, нежность и забота. Все к чему прикасается женщина, несет особый отпечаток любви, счастья, доброты.

Как и природа, вы дарите жизнь, и несете в себе созидательную энергию. Вы вдохновляете на новые свершения, творчество, труд. Вы окружаете близких людей любовью и вниманием, и, несмотря на многочисленные заботы, связанные с работой и семьей, дарите им покой и счастье. Вы с легкостью решаете самые сложные задачи, подтверждая, что каждому делу, за которое берется женщина, гарантирован успех.

От всей души желаем вам всегда чувствовать себя любимыми и нужными! Пусть вас радуют родные и друзья, сбываются ваши мечты и ожидания!

Счастья и улыбок вам, милые дамы, здоровья, молодости и красоты!

С уважением:

Глава МР «Бабынинский район» В.С. ЦУКАНОВ.

Глава администрации МР «Бабынинский район» В.В. ЯНИЧЕВ.

Новости ВРФ