12+
29 апреля 2024, понедельник

ГЕННАДИЙ НОВОСЕЛЬЦЕВ ИСПОЛНИЛ НОВОГОДНЮЮ МЕЧТУ РЕБЕНКА

25.12.2023
ГЕННАДИЙ НОВОСЕЛЬЦЕВ ИСПОЛНИЛ НОВОГОДНЮЮ МЕЧТУ РЕБЕНКА

Шарик с пожеланием первоклассницы Александры председатель Законодательного Собрания Геннадий Новосельцев снял с «Елки добра». Благотворительная акция была организована 14 декабря в рамках Консультативного Совета глав администраций в Боровском районе.

Александра загадала желание – получить на Новый год набор для выжигания по дереву.

Геннадий Новосельцев исполнил ее мечту.

– Это был мой первый шарик, снятый с «Ёлки добра» в этом году. Набор, а также наши традиционные подарки – корзину с фруктами и сладости – привез улыбчивой и немного стеснительной девочке. Саша поначалу чуть-чуть волновалась, но потом рассказала мне и про школу, и про поездку на море, и даже стихотворение, которое она подготовила для Деда Мороза, – поделился Геннадий Новосельцев.

Александра любит животных. Ее лучший друг – йоркширский терьер Бакс, с которым девочка проводит много времени. В доме также живут кошка и шиншилла.

– От всего сердца поздравил эту замечательную семью с наступающими праздниками. Пусть в Новом 2024-м у всех калужских семей будет как можно больше радостных и счастливых мгновений! И особенно у семей, воспитывающих особенных деток! Крепкого здоровья и благополучия! – пожелал Геннадий Новосельцев.

Новости ВРФ