12+
29 апреля 2024, понедельник

ВАДИМ ВИТЬКОВ ВСТРЕТИЛСЯ С РАБОТНИКОМ «УПРАВЛЕНИЯ КАЛУЖСКОГО ТРОЛЛЕЙБУСА», УЧАСТВУЮЩИМ В СВО

21.11.2023
ВАДИМ ВИТЬКОВ ВСТРЕТИЛСЯ С РАБОТНИКОМ «УПРАВЛЕНИЯ КАЛУЖСКОГО ТРОЛЛЕЙБУСА», УЧАСТВУЮЩИМ В СВО

Депутат Законодательного Собрания Вадим Витьков, руководитель «Управления калужского троллейбуса» встретился с работником транспортного предприятия, который участвует в специальной военной операции.

– Несколько наших сотрудников посчитали своим долгом заключить контракт и отправиться на СВО, и, как бы предприятие не нуждалось в хороших водителях и ремонтниках, мы приветствуем и поддерживаем решение ребят, – рассказал депутат. – Водитель Евгений прибыл в отпуск после года службы, мы встретились, пообщались за чаем. Евгений говорит: «Если бы я не пошел, уже на одного человека меньше было бы среди защитников». Простая, но вызывающая огромное уважение логика. Его рабочее место всегда за ним, ждем с нетерпением возвращения.

Связались с региональным филиалом фонда «Защитники Отечества», договорились с его руководителем, моим коллегой Дмитрием Афанасьевым о том, что через Фонд закупим для наших ребят необходимое: окопные свечи, газ, влажные салфетки и прочее, облегчающее трудности быта на фронте.

Удачи тебе, Евгений, береги себя, ждем снова в наших рядах, как и всех ребят, исполняющих воинский долг!

ПУНКТ ОТБОРА НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО КОНТРАКТУ: г. Калуга, ул. Максима Горького, 87, тел.: 8 (4842) 54-25-07, 74-78-69

Подробнее о мерах поддержки ветеранов СВО и их семей в Калужской области: zaschitnik40.ru

Общая информация: службапоконтракту.рф

Единый справочный номер: 117

Новости ВРФ