12+
26 апреля 2024, пятница

«Новая Звезда – 2021»

15.04.2021
«Новая Звезда – 2021»

Телеканал «НТК ЗВЕЗДА» при поддержке Министерства обороны Российской Федерации приступил к съёмкам Всероссийского конкурса «Новая Звезда – 2021». Мы хотим выразить Вам искреннюю благодарность за помощь и участие в подготовке этого проекта.

«Новая Звезда» – это масштабное музыкальное состязание, в котором принимают участие представители 85 субъектов Российской Федерации. Главная цель проекта «Новая Звезда» - найти и показать миру самых талантливых и ярких вокалистов из разных частей нашей страны, и вместе с тем отразить всю красоту и многообразие каждого из регионов России, в частности Калужской области!

Хотим сообщить Вам, что на проекте Калужскую область представляет Панфилова Елизавета Евгеньевна. Мы очень надеемся, что Елизавета получит максимальную поддержку со стороны своего родного края. Ведь наш проект призван осуществлять не только культурную, но и патриотическую миссию! А победителем становится не только сам вокалист, но и регион, честь которого он защищает!

Начиная с Первого эфира программы, телезрители путем СМС-голосования смогут поддержать представителя своего региона независимо от того, прошел ли он в финал но версии членов жюри или нет. Более подробная информация о датах проведения голосования на сайте телеканала: htlps://lvzvezda.ruДаты эфиров:

– еженедельно с 17 апреля 2021 года.

– финал конкурса – 13 и 14 июня 2021 года.

За эти дни Вы услышите голоса всей России, а также окунётесь в атмосферу красочного масштабного шоу с новыми и авторскими песнями от лучших молодых исполнителей страны.

Вручение призов будет проходить 14 июня 2021 года. В этот день пройдет награждение лучшего исполнителя по мнению жюри конкурса -знаменитых музыкальных экспертов, а также вручение специальных призов лучшим исполнителям по мнению телезрителей всей страны и, в частности. Вашего региона.

Также информируем Вас о том, что при поддержке Министерства обороны Российской Федерации тслеканат НТК ЗВНЗДА запускает кастинг Всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда» 2022.

Учитывая вышеизложенное, прошу Вас оказать информационную поддержку проекта и участника от Вашего края, а именно:

– разместить информации о предстоящих эфирах и голосовании в различных СМИ.

– разместить информацию об отборочном туре (онлайн кастииге Новая Звезда 2022) в различных СМИ;

– направить кандидатуры исполнителей от вашего края на онлайн кастинг в срок до 25 апреля 2021 года

Даты проведения онлайн кастинга: с 17 апреля но 1 мая 2021 года.

Новости ВРФ