12+
26 апреля 2024, пятница

ТЕАТРАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ!

04.07.2019
ТЕАТРАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ!

Ее открытие состоялось 3 июня. Улыбки, веселье и солнечное настроение – вот основа дружного и веселого коллектива. Тема театра выбрана не случайно: не стоит забывать, что 2019 год объявлен годом театра в России.

Каждый новый день был по-своему необычен: театральные постановки, конкурс афиш, театральный КВН, шоу «Один в один», кулинарные поединки, веревочный тренинг, поход на аэродром, квест-игра «Машина времени», посещение монастыря, озвучка героев мультфильма, поездки в кино.

Запомнился День сказок «Пушкинский день». «Жили-были …» – эти слова знакомы всем, потому что каждый из нас когда-то в детстве погружался в мир сказок. 6 июня дети оказались в этом мире. В этот день мы проводили «Викторину по сказкам».

Большое впечатление на ребят произвела квест-игра «Машина времени». По словам ребят, это была туристическая прогулка, но в отдаленные от проживания людей уголки нашего п. Воротынск. Особенно, понравилось испытание «Найди по фото». Все ребята открыли для себя много нового.

Очень позитивными были дни, когда проводилось шоу «Один в один» и театральный КВН. Каждый из детей побыл режиссером, актером, хореографом, гримером и т.д. Все стали дружной творческой командой. И хочется всех поблагодарить за позитивные эмоции, активную творческую позицию, трудолюбие, стремление достичь цели, а, самое главное, за то, что мы стали одним коллективом, где все друг друга поддерживали.

Программа была насыщена поездками: дети побывали на двух спектаклях в ТЮЗ («Два мастера», «Улыбка судьбы»), на экскурсии в Калужский драматический театр на программу «Закулисье», съездили в кинотеатр Бабынинского ДК.

Вот и пролетели 4 недели нашего лагеря. 28 июня – день закрытия: и радостный, и грустный. Радостный, потому что весело и ярко прошел наш «Театральный переполох». Никто из ребят не остался незамеченным, каждый получил Грамоту за участие в мероприятиях.

Е. ХАРИНА.

Новости ВРФ