12+
26 апреля 2024, пятница

Детские мечты должны сбываться

09.01.2023
Детские мечты должны сбываться

Уже не первый год в нашем районе проходит акция «Елка добра». Канун Нового года – это ведь не только время исполнения желаний, чудес, волшебства, но и совершение добрых дел.

На ежегодной благотворительной акции “Ёлка добра”, которая проходит в администрации губернатора области, глава администрации района В.В. Яничев снял с зеленой красавицы шарик под номером 36. В нем оказалась записка с заветными желаниями от брата и сестры – Екатерины и Владимира Лаптевых.

Друзья, помните, как в детстве писали письма Деду Морозу, а потом с замиранием сердца ждали заветного часа исполнения желаний и переживали, дошло ли послание до доброго волшебника?

Конечно же, дошло. Накануне Нового года, в гости к ребятам, пришел настоящий Дед Мороз, да не один, а с помощниками: главой администрации Владимиром Васильевичем Яничевым и заведующей отделом социальной защиты Валентиной Анатольевной Ваничевой.

Из большого новогоднего мешка они достали и вручили детям их заветные подарки – машинку на пульте управления для Владимира и смарт-часы для Екатерины. Конечно, не обошлось и без сладких подарков.

Наш корр.

Новости ВРФ