12+
27 апреля 2024, суббота

В приятной обстановке обсудили важные дела

24.04.2023
В приятной обстановке обсудили важные дела

На базе районной библиотеки прошло заседание местного отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России».

Председатель отделения Р.Ю. Шкинева отчиталась о проделанной во второй половине 2022 года работе. В нее вошли организация и проведение областных, районных и межрайонных мероприятий, посвященных государственным и памятным датам; сбор, подготовка и отправка гуманитарной помощи жителям Донецкой и Луганской Республик; сбор средств для участников СВО; участие в изготовлении окопных свечей, вязание маскировочных сетей, участие в акции «Вяжем носки для солдат»; участие во Всероссийской акции «Страна мечтателей, страна героев» – мероприятие, посвященное 100-летию образования СССР; участие в заседании по межнациональным вопросам при администрации МР «Бабынинский район» и многое другое.

Мероприятие прошло в неофициальной, приятной обстановке. Его участники наметили планы и расставили приоритеты на текущий год. Основной задачей отделения остаётся помощь участникам СВО и их семьям.

Ю. КАЗИМОВА. Фото автора.

Новости ВРФ