12+
27 апреля 2024, суббота

Видеоконцерт, посвящённый 76-й годовщине со Дня образования Калужской области

04.07.2020
Видеоконцерт, посвящённый 76-й годовщине со Дня образования Калужской области

Калужская область по праву считается одним из самых прогрессивных и прославленных регионов нашей страны. Многие ключевые моменты истории государства, имена выдающихся личностей, трудовые и военные подвиги связаны с Калужской землей.

В день 76-летия со Дня образования Калужской области,5 июля 2020 года, в 13:05 телерадиокомпания «Ника»представит калужанам и жителям других регионов специальный проект: видеопутешествие по всем муниципальным районам области.

Известные факты и новые открытия, имена наших великих земляков и современные объекты — всё это будет представлено широкой публике.В программу включены яркие художественные номера в исполнении солистов Калужской областной филармонии, оркестра русских народных инструментов им. Е.М. Тришина, Калужского молодёжного симфонического оркестра им. С. Рихтера, академического ансамбля танца Калужской областной филармонии и Заслуженной артистки России Лидии Музалёвой.

Видеопроект позволит, в первую очередь жителям региона, ещё раз убедиться в красоте и величии малой Родины, а также покажет удивительные места, которыми так богат наш край, и куда можно совершить путешествие всей семьёй.

Контактное лицо: Надежда Салахова – художественный руководитель ГБУК КО «ДНТиК «Центральный»89914090426

Новости ВРФ