12+
26 апреля 2024, пятница

Они в числе первых

10.09.2022
Они в числе первых

5 сентября на еженедельной планерке в администрации МР «Бабынинский район» глава администрации В.В. Яничев поблагодарил волонтеров-добровольцев, участвовавших в восстановлении г. Первомайска Луганской Народной Республики, и вручил им благодарственные письма от районной администрации.

В письмах выражается благодарность «за помощь в восстановлении разрушенных в ходе боевых действий объектов жилого фонда, социальной сферы и восстановления инфраструктуры в прифронтовом городе Первомайск Луганской Народной Республики. Очень приятно осознавать, что в наше непростое время есть люди, готовые помочь и протянуть руку помощи. Мир держится на неравнодушных, отзывчивых людях, не способных пройти мимо, всегда готовых помочь и оказать поддержку. Спасибо Вам за активную жизненную позицию и оказанную помощь жителям Первомайска.»

Напомним, что пятеро наших земляков в числе областной команды волонтеров-добровольцев ездили в г. Первомайск ЛНР на его восстановление сроком на две недели. Выполнив поставленные задачи, они благополучно вернулись.

Наш корр.

Новости ВРФ