12+
26 апреля 2024, пятница

С Днем знаний

02.09.2019
С Днем знаний

Дорогие юные друзья!

Уважаемые учителя и родители!

От всей души поздравляю вас с Днем знаний. Годы учебы – самый важный и интересный период в жизни каждого человека. Сначала в школе, а затем в вузе, колледже формируется его личность, закладываются основы знаний, духовности и культуры. Сегодня система образования Калужской области динамично развивается, активно используются современные формы и методы обучения, новые информационные технологии. Темп школьной и студенческой жизни постоянно растет, молодое поколение получает все больше возможностей для физического и творческого развития. В региональных образовательных учреждениях работают замечательные преподаватели, беззаветно преданные своей профессии. Низкий вам поклон, уважаемые учителя, за самоотверженный труд, бесконечное терпение и любовь к детям. В новом учебном году желаю всем учащимся и студентам, педагогам и родителям осуществления самых смелых планов, здоровья, благополучия и успехов.

Губернатор Калужской областиА.Д. АРТАМОНОВ.


Уважаемые жители Калужской области!

Примите мои самые искренние поздравления с Днем знаний!

1 сентября – всенародный, замечательный праздник, который дорог каждому из нас. Годы учебы в школе – очень увлекательный, яркий и незабываемый период жизни человека, когда формируется личность, закладывается фундамент знаний и навыков. Сегодня хорошее образование дает широкие возможности для определения жизненного пути, является прочной основой полноценной жизни человека. Во многом это зависит от наших дорогих учителей, благодаря педагогическому таланту, мудрости и самоотверженному труду которых создается будущее России. Родителям школьников желаю терпения и радости совместных успехов. Желаю всем крепкого здоровья, успехов в учебе и благополучия.

С уважением,

Ю.Н. ВОЛКОВ, член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.


Уважаемые жители Бабынинского района!

Дорогие ученики, родители и педагоги!

Примите сердечные поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

Этот праздник – один из самых торжественных и волнующих в году, он дорог всем поколениям, праздник, который открывает двери в новый мир открытий и возможностей. Светлые воспоминания об этом дне всю жизнь согревают нас, вдохновляют на добрые дела, поддерживают в трудные минуты жизни. В первую очередь поздравляем первоклассников, для которых сегодня прозвучит первый школьный звонок к началу яркой, насыщенной жизни, школьным будням с новыми достижениями, ответственными и серьезными испытаниями. Для старшеклассников – выпускников начинается год, который станет определяющим в выборе профессии и дальнейшего жизненного пути. Пусть этот учебный год станет щедрым на интересные события и творческие находки, а школьная жизнь будет содержательной и разнообразной. Желаем педагогам профессиональных успехов, мудрости, любви и признательности учеников, ученикам – трудолюбия, настойчивости в достижении цели, отличных оценок, родителям – терпения, радости от удач и побед своих детей. Исполнения всех ваших желаний, счастья, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, уверенности в своих силах и жизненного оптимизма!

Суважением:

Глава МР «Бабынинский район» А.И. ЗАХАРОВ.

Глава администрации МР «Бабынинский район»В.В. ЯНИЧЕВ.

Новости ВРФ