12+
26 апреля 2024, пятница

Виктор Бабурин провел встречу с активом Местного отделения Партии Бабынинского района

09.10.2018
Виктор Бабурин провел встречу с активом Местного отделения Партии Бабынинского района

В регионе продолжаются встречи Секретаря Калужского регионального отделения Партии с партактивом Местных отделений «Единой России»

В Бабынинском районе 4 октября Секретарь Регионального отделения Партии «Единая Россия», Председатель Законодательного Собрания Калужской области Виктор Бабурин встретился с партийным активом Бабынинского района.

По сложившейся традиции встреча началась с подведения итогов деятельности местной партийной организации во время компании по выборам Президента Российской Федерации.

«Благодаря, в том числе, и вашей слаженной и четкой работе, выборы в районе прошли на высоком организационном уровне, без нарушений выборного законодательства, при хорошей явке населения» – отметил Виктор Сергеевич.

В ходе своего выступления Виктор Бабурин подробно остановился на задачах, стоящих перед партийной организацией района:

«Сегодня общество предъявляет к работе власти все более высокие требования, Партия «Единая Россия» в полной мере отвечает на этот запрос – перестраивает работу в соответствии с новыми вызовами, предлагает передовые идеи и реалистичные решения. Как будут претворяться в жизнь эти решения – полностью зависит от вас, от вашей четкой и грамотной работы, от вашей настойчивости, от неравнодушия к проблемам земляков».

В завершение встречи Секретарь Регионального отделения Партии еще раз поблагодарил актив за слаженную и четкую работу и вручил Благодарственные писем отличившимся членам и сторонникам Партии «Единая Россия».

Новости ВРФ