12+
27 апреля 2024, суббота

Задачи коллектив выполняет

28.10.2018
Задачи коллектив выполняет

Ежедневно отсюда на линию выходят семь автобусов. Пассажиров они развозят по десяти маршрутам. Некоторые автобусы едут по несколькиммаршрутам в течении дня, отсюда и разница. Рабочий день в АТП начинаетсяв 4.20 – первый рейс наКалугу, и заканчивается в 21.00.

На сегодня в коллективе автопредприятиятрудятся 23 человека. Среди лучших руководительАТП Н.А.Витчиновназвал сторожила – стаж работы более 40 лет – водителя Валерия Константиновича Никитина («Очень добросовестный, наставник, за техникойграмотно следит»),водителей со стажем Федора Васильевича Ямбогло, Михаила Николаевича Романчикова, кассира Татьяну Владимировну Федоренко, слесарей – братьев Коноваловых: Сергея Михайловича и Андрея Михайловича («Людидобросовестные. Технику знают от «А» до «Я». Двигатель разберут и соберут с закрытыми глазами»).

– Конечно, есть и проблемы, – говорит Николай Алексеевич Витчинов. – К примеру, не хватаетдвух водителей. А значит нагрузка на остальных большая. Техника есть техника. Ейсвойственно ломаться. Но благодаря тому, что коллектив унас дружный, все всегда подменят друг друга, срывов в расписании движения автобусов практически не бывает. Со своими задачами мысправляемся. А это главное.

Остается поздравить коллектив Бабынинского муниципального автопредприятия с профессиональным праздником, пожелать иметь благодарных пассажиров и удачи на дорогах.

С.НЕФЕДОВ.

Новости ВРФ