12+
26 апреля 2024, пятница

Добрая традиция

13.02.2019
Добрая традиция

Становится доброй традицией участие школьников нашего района во Всероссийской массовой гонке «Лыжня России». Уже третий год учащиеся МОУ «Средняя общеобразовательная школа им Н.П.Пухова» с. Утешево, МОУ «Основная общеобразовательная школа» с. Вязовна и МОУ «Основная общеобразовательная школа» с. Куракино принимают участие в этом масштабном спортивном мероприятии.

В этом году спортивный праздник, очень полюбившийся калужанам, прошел 9 февраля на территории конноспортивной школы в Анненках.

По традиции первыми на старт вышли воспитанники детских садов. Они прошли дистанцию 300 м. Затем дистанцию в 2 км преодолевали воспитанники спортивных школ и общеобразовательных организаций, последним был забег для всех желающих.

Мы получили заряд бодрости и хорошего настроения. Погода, как по заказу, подарила отличную лыжню. Легкий морозец, ясный день, тишина. Что может быть лучше для лыжной гонки?

Выражаем благодарность администрации МР «Бабынинский район» и отделу народного образования в лице заведующей М.Ш. Данилевской за предоставление транспорта.

Пресс-центр» МОУ СОШ им. Н.П.Пухова с. Утешево.

Фото Е. Проценко.


Новости ВРФ